Spielplan

Tabellen werden vom Sportkegler- und Bowlingverband Brandenburg unter skvb.de zur Verfügung gestellt:
1. Mannschaft, Landesliga Staffel 2
2. Mannschaft, 1. Kreisklasse
3. Mannschaft, 2. Kreisklasse Staffel 2

Spielplan

7 - 1
Landesliga Staffel 2
Schipkau (Schillerstraße 15a, 01993 Schipkau)

KSV Schipkau vs KC Bad Liebenwerda

5 - 1
1. Kreisklasse
Bad Liebenwerda (Schloßäckerstraße 43, 04924 Bad Liebenwerda)

KC Bad Liebenwerda II vs SV Lok Uebigau II

2 - 4
2. Kreisklasse Staffel 2
Bad Liebenwerda (Schloßäckerstraße 43, 04924 Bad Liebenwerda)

KC Bad Liebenwerda III vs ESV Lok Elsterwerda IV

2 - 6
Landesliga Staffel 2
Bad Liebenwerda (Schloßäckerstraße 43, 04924 Bad Liebenwerda)

KC Bad Liebenwerda vs KV Lauchhammer II

1 - 5
1. Kreisklasse
Herzberg (Badstraße 13, 04916 Herzberg)

VfB Herzberg 68 III vs KC Bad Liebenwerda II

1 - 5
1. Kreisklasse
Bernsdorf (Freizeitzentrum, 04916 Bernsdorf)

SV Bernsdorf 73 vs KC Bad Liebenwerda II

7 - 1
Landesliga Staffel 2
Sportgaststätte Arnsdorf (Ludwig-Jahn-Straße 25, 01945 Arnsdorf)

SV Arnsdorf vs KC Bad Liebenwerda

1921 - 1999
Pokal
Lebusa (Am Schlosspark, 04936 Lebusa)

KSV Germania Lebusa vs KC Bad Liebenwerda

5 - 1
1. Kreisklasse
Bad Liebenwerda (Schloßäckerstraße 43, 04924 Bad Liebenwerda)

KC Bad Liebenwerda II vs TSV 1863 Doberlug

6 - 0
2. Kreisklasse Staffel 2
Saathain (Kotschkaer Straße, 04932 Saathain)

SG 20 Röder Saathain vs KC Bad Liebenwerda III

4 - 2
1. Kreisklasse
Herzberg (Badstraße 13, 04916 Herzberg)

Gräfendorfer SV 1990 vs KC Bad Liebenwerda II

3 - 5
Landesliga Staffel 2
Herzberg (Badstraße 13, 04916 Herzberg)

VfB Herzberg 68 vs KC Bad Liebenwerda

4 - 2
2. Kreisklasse Staffel 2
Bad Liebenwerda (Schloßäckerstraße 43, 04924 Bad Liebenwerda)

KC Bad Liebenwerda III vs Bahnsdorfer SV II

6 - 2
Landesliga Staffel 2
Bad Liebenwerda (Schloßäckerstraße 43, 04924 Bad Liebenwerda)

KC Bad Liebenwerda vs TSG 65 Lübben

5 - 1
1. Kreisklasse
Bad Liebenwerda (Schloßäckerstraße 43, 04924 Bad Liebenwerda)

KC Bad Liebenwerda II vs Wainsdorfer SV II

5 - 1
2. Kreisklasse Staffel 2
Elsterwerda (Frauenhorststraße 3, 04910 Elsterwerda)

ESV Lok Elsterwerda IV vs KC Bad Liebenwerda III

10:00
Einzelmeisterschaft
Bad Liebenwerda (Schloßäckerstraße 43, 04924 Bad Liebenwerda)

Kreiseinzelmeisterschaft Frauen

5 - 1
1. Kreisklasse
Bad Liebenwerda (Schloßäckerstraße 43, 04924 Bad Liebenwerda)

KC Bad Liebenwerda II vs VfB Herzberg 68 III

5 - 3
Landesliga Staffel 2
Lauchhammer (Mückenberger Str. 13a, 01979 Lauchhammer)

KV Lauchhammer II vs KC Bad Liebenwerda

6 - 2
Landesliga Staffel 2
Bad Liebenwerda (Schloßäckerstraße 43, 04924 Bad Liebenwerda)

KC Bad Liebenwerda vs SV Arnsdorf

2 - 4
1. Kreisklasse
Bad Liebenwerda (Schloßäckerstraße 43, 04924 Bad Liebenwerda)

KC Bad Liebenwerda II vs SV Bernsdorf 73

09:00
Einzelmeisterschaft
Plessa (Am Steinweg 6, 04928 Plessa)

Kreiseinzelmeisterschaft Senioren A Qualifikation

09:00
Einzelmeisterschaft
Plessa (Am Steinweg 6, 04928 Plessa)

Kreiseinzelmeisterschaft Senioren B Qualifikation

09:00
Einzelmeisterschaft
Falkenberg (Walther-Rathenau-Straße 4 04895 Falkenberg/Elster)

Kreiseinzelmeisterschaft Männer Qualifikation

09:00
Einzelmeisterschaft
Doberlug-Kirchhain (Karl-Marx-Straße 19, 03253 Doberlug-Kirchhain)

Kreiseinzelmeisterschaft Seniorinnen A

09:00
Einzelmeisterschaft
Falkenberg (Walther-Rathenau-Straße 4 04895 Falkenberg/Elster)

Kreiseinzelmeisterschaft Männer Finale

09:00
Einzelmeisterschaft
Plessa (Am Steinweg 6, 04928 Plessa)

Kreiseinzelmeisterschaft Senioren A Finale

09:00
Einzelmeisterschaft
Plessa (Am Steinweg 6, 04928 Plessa)

Kreiseinzelmeisterschaft Senioren B Finale

1 - 5
1. Kreisklasse
Doberlug-Kirchhain (Karl-Marx-Straße 19, 03253 Doberlug-Kirchhain)

TSV 1863 Doberlug vs KC Bad Liebenwerda II

5 - 1
1. Kreisklasse
Bad Liebenwerda (Schloßäckerstraße 43, 04924 Bad Liebenwerda)

KC Bad Liebenwerda II vs Gräfendorfer SV 1990

5 - 1
1. Kreisklasse
Wainsdorf (Am Sportplatz, 04932 Wainsdorf)

Wainsdorfer SV II vs KC Bad Liebenwerda II

Verschoben
Landesliga Staffel 2
Sportpark Lübben (Majoransheide 30, 15907 Lübben)

TSG 65 Lübben vs KC Bad Liebenwerda

2 - 4
2. Kreisklasse Staffel 2
Bad Liebenwerda (Schloßäckerstraße 43, 04924 Bad Liebenwerda)

KC Bad Liebenwerda III vs SG 20 Röder Saathain

3 - 3
1. Kreisklasse
Uebigau (Schlossstraße 9b, 04938 Uebigau)

SV Lok Uebigau II vs KC Bad Liebenwerda II

1 - 5
2. Kreisklasse Staffel 2
Bahnsdorf (Dorfstraße 37, 04895 Bahnsdorf)

Bahnsdorfer SV II vs KC Bad Liebenwerda III

5 - 3
Landesliga Staffel 2
Bad Liebenwerda (Schloßäckerstraße 43, 04924 Bad Liebenwerda)

KC Bad Liebenwerda vs SV Frieden Beyern II

2083 - 2002
Pokal
Herzberg (Badstraße 13, 04916 Herzberg)

VfB Herzberg 68 vs KC Bad Liebenwerda

1 - 5
2. Kreisklasse Staffel 2
Bad Liebenwerda (Schloßäckerstraße 43, 04924 Bad Liebenwerda)

KC Bad Liebenwerda III vs SV Lok Uebigau III

5 - 1
1. Kreisklasse
Bad Liebenwerda (Schloßäckerstraße 43, 04924 Bad Liebenwerda)

KC Bad Liebenwerda II vs SV Preußen Elsterwerda

5 - 3
Landesliga Staffel 2
Beyern (Sportzentrum, 04895 Beyern)

SV Frieden Beyern II vs KC Bad Liebenwerda

6 - 2
Landesliga Staffel 2
Bad Liebenwerda (Schloßäckerstraße 43, 04924 Bad Liebenwerda)

KC Bad Liebenwerda vs VfB Herzberg 68

Verschoben
1. Kreisklasse
Elsterwerda-Biehla (Mittelstraße 18, 04910 Elsterwerda)

SV Preußen Elsterwerda vs KC Bad Liebenwerda II

5 - 1
2. Kreisklasse Staffel 2
Uebigau (Schlossstraße 9b, 04938 Uebigau)

SV Lok Uebigau III vs KC Bad Liebenwerda III

5 - 3
Landesliga Staffel 2
Bad Liebenwerda (Schloßäckerstraße 43, 04924 Bad Liebenwerda)

KC Bad Liebenwerda vs KSV Schipkau

10:00
Pokal
Gröditz (Waldweg 3a, 01609 Gröditz)

Sommercup Gröditz

11:30
Pokal

15. Turnier um den Pokal der Stadt Waldheim