Ergebnisse

1. Mannschaft

Ergebnisse 2020/2021

DatumBegegnungZeit/ErgebnisLigaSpielort
KC Bad Liebenwerda vs KV Lauchhammer IILandesliga Staffel 2
Bad Liebenwerda

Tabelle 2020/2021

Pos.MannschaftSpieleMannschaftspunkteTabellenpunkte
1172
2162
2162
2162
5120
5120
5120
8110

Schnittliste 2020/2021

RangSpielerVolle ∅Abräumer ∅Gesamt ∅Fehler ∅SP ∅MPSpiele
1Jan Hölig387.00170.00557.004.002.0011
2Hendrik Prinz366.00165.00531.003.003.0011
3Maik Hoffmann349.00169.00518.0010.001.0001
4Christian Waschfeld354.00155.00509.009.002.0001
5Wolfgang Hölig350.00148.00498.008.001.0001
6Sebastian Peter330.00137.00467.0011.000.0001

2. Mannschaft

Ergebnisse 2020/2021

DatumBegegnungZeit/ErgebnisLigaSpielort
KC Bad Liebenwerda II vs SV Preußen Elsterwerda1. Kreisklasse
Bad Liebenwerda

Tabelle 2020/2021

Pos.MannschaftSpieleMannschaftspunkteTabellenpunkte
1162
2152
2152
2152
5110
5110
5110
8000
9100

Schnittliste 2020/2021

RangSpielerVolle ∅Abräumer ∅Gesamt ∅Fehler ∅SP ∅MPSpiele
1Matthias Wahn345.00154.00499.007.002.0001
2Karl-Heinz Stolle335.00157.00492.005.000.0001
3Torsten Schlegel332.00121.00453.0015.001.0001
4Birgit Schemmel304.00116.00420.0017.001.0001

3. Mannschaft

Ergebnisse 2020/2021

DatumBegegnungZeit/ErgebnisLigaSpielort
SV Bernsdorf 73 II vs KC Bad Liebenwerda III2. Kreisklasse
Bernsdorf

Tabelle 2020/2021

Pos.MannschaftSpieleMannschaftspunkteTabellenpunkte
1162
2152
3110
4000
4000
6100

Schnittliste 2020/2021

RangSpielerVolle ∅Abräumer ∅Gesamt ∅Fehler ∅SP ∅MPSpiele
1Marcel Klaus286.00108.00394.0017.001.0001
2Bernd Hirschnitz279.00101.00380.0021.000.0001
3Uwe Weichelt301.0070.00371.0031.001.0001
4Bernd Schemmel253.00103.00356.0022.000.0001