SV Preußen Elsterwerda vs KC Bad Liebenwerda

SV Preußen Elsterwerda

Spieler Volle Abräumer Gesamt Fehler SP MP
Tobias Besser3341634971500
Daniel Kriesch2741073811500
Daniel Hinzer3171674841210
René Jacobasch358176534231
Gesamt128361318964441

KC Bad Liebenwerda

Spieler Volle Abräumer Gesamt Fehler SP MP
Christian Waschfeld373201574341
Markus Raspe338175513141
Maik Hoffmann339174513531
Jan Hölig 18995284110
Silvio Hentsch 16381244400
Gesamt1402726212814123

Spielergebnis

MannschaftErgebnisSpielausgang
SV Preußen Elsterwerda1896Niederlage
KC Bad Liebenwerda2128Sieg

Spieldetails

Datum Spielbeginn Liga Saison Spieltag
30.11.2019 13:00 Kreispokal 2019/2020 2. Runde