Kreiseinzelmeisterschaft Männer 2020 – Vorrunde

Detaillierte Ergebnisse

Spieler Volle Abräumer Gesamt Fehler
Andreas Bielagk3671955627
Benjamin Kube3691895583
Christian Gebauer33913947810
Christian Tunsch32315547815
Dirk Bär3601575176
Dirk Domke3461755218
Dirk Höhne3621535159
Eric Schmidt33010743714
Florian Schulze3472045512
Guido Hofmann33612245816
Heiko Krolow34713948617
Hendrik Prinz3751695444
Jan Hölig3551695246
Jens Richter3461995455
Jörg Opitz3301584889
Kai Bäckta3522025545
Marco Rozek37214651811
Markus Raspe3541765301
Martin Exner3801835632
Michael Müller3531855384
Michell Getzschmann3501695195
Niels Müller3421504927
Ralf Kunath3541475019
René Jacobasch3411645055
Rene Schulze3671905572
Rene Stock3321735054
Ronny Barz3521565089
Stefan Blüher34913148010
Sven Seiffert3712215922
Swen Thron3631795420
Thomas Böhme3451585038
Thomas Will3281464746
Timo Andreas33513747210
Gesamt11572544317015231

Spielergebnis

MannschaftErgebnisSpielausgang
Andreas Bielagk-Unentschieden
Benjamin Kube-Unentschieden
Christian Gebauer-Unentschieden
Christian Tunsch-Unentschieden
Dirk Bär-Unentschieden
Dirk Domke-Unentschieden
Dirk Höhne-Unentschieden
Eric Schmidt-Unentschieden
Florian Schulze-Unentschieden
Guido Hofmann-Unentschieden
Heiko Krolow-Unentschieden
Hendrik Prinz-Unentschieden
Jan Hölig-Unentschieden
Jens Richter-Unentschieden
Jörg Opitz-Unentschieden
Kai Bäckta-Unentschieden
Marco Rozek-Unentschieden
Markus Raspe-Unentschieden
Martin Exner-Unentschieden
Michael Müller-Unentschieden
Michell Getzschmann-Unentschieden
Niels Müller-Unentschieden
Ralf Kunath-Unentschieden
René Jacobasch-Unentschieden
Rene Schulze-Unentschieden
Rene Stock-Unentschieden
Ronny Barz-Unentschieden
Stefan Blüher-Unentschieden
Sven Seiffert-Unentschieden
Swen Thron-Unentschieden
Thomas Böhme-Unentschieden
Thomas Will-Unentschieden
Timo Andreas-Unentschieden

Spieldetails

Datum Spielbeginn Liga
14.02.2020 17:30 Kreiseinzelmeisterschaft Männer 2020 - Vorrunde