KC Bad Liebenwerda vs SV Blau-Weiß 07 Spremberg

KC Bad Liebenwerda

Spieler Volle Abräumer Gesamt Fehler SP MP
Wolfgang Hölig3661505161521
Silvio Hentsch3651324971010
Christian Waschfeld328164492831
Sebastian Peter357149506510
Hendrik Prinz363182545331
Jan Hölig355175530721
Gesamt2134952308648124

SV Blau-Weiß 07 Spremberg

Spieler Volle Abräumer Gesamt Fehler SP MP
Detlef Voigtländer3501394891120
Lars Tschäpel3641284921331
Theo Roth3471464931410
Gerd Wochatz353207560531
Roberto Sachse361161522810
Stefan Belka362150512820
Gesamt2137931306859122

Spielergebnis

MannschaftErgebnisSpielausgang
KC Bad Liebenwerda6Sieg
SV Blau-Weiß 07 Spremberg2Niederlage

Spieldetails

Datum Spielbeginn Liga Saison Spieltag
15.09.2018 13:00 Landesliga Staffel 2 2018/2019 2