KC Bad Liebenwerda vs KSC Rot-Weiß Berliner Bär

KC Bad Liebenwerda

Spieler Volle Abräumer Gesamt Fehler SP MP
Hendrik Prinz365179544231
Sebastian Peter3251224471110
Silvio Hentsch------
Christian Waschfeld367171538531
Maik Hoffmann351150501910
Matthias Wahn------
Wolfgang Hölig356160516321
Jan Hölig373187560231
Gesamt2137969310632134

KSC Rot-Weiß Berliner Bär

Spieler Volle Abräumer Gesamt Fehler SP MP
Jens Michaelis3841475311010
Patrick Maiwald337161498831
Roger Horter347157504710
René Horter349177526631
Jörg Kleinschmidt358149507620
Klaus Tippmann369140509710
Gesamt2144931307544112

Spielergebnis

MannschaftErgebnisSpielausgang
KC Bad Liebenwerda6Sieg
KSC Rot-Weiß Berliner Bär2Niederlage

Spieldetails

Datum Spielbeginn Liga Saison Spieltag
23.02.2019 13:00 Landesliga Staffel 2 2018/2019 12