KC Bad Liebenwerda vs SSV Grün-Weiß Plessa

KC Bad Liebenwerda

Spieler Volle Abräumer Gesamt Fehler SP MP
Hendrik Prinz373167540431
Sebastian Peter3621615231110
Christian Waschfeld396196592441
Maik Hoffmann349158507900
Markus Raspe349171520710
Jan Hölig379184563121
Gesamt22081037324536113

SSV Grün-Weiß Plessa

Spieler Volle Abräumer Gesamt Fehler SP MP
Marco Rozek364172536510
Uwe Gärtner370203573131
Maik Buchhold 3191484671200
Thomas Böttger ------
Jens Horn372165537441
Jan Opitz361189550131
Frank Richter379176555220
Gesamt21651053321825133

Spielergebnis

MannschaftErgebnisSpielausgang
KC Bad Liebenwerda5Sieg
SSV Grün-Weiß Plessa3Niederlage

Spieldetails

Datum Spielbeginn Liga Saison Spieltag
12.01.2019 13:00 Landesliga Staffel 2 2018/2019 10