SV Blau-Weiß 07 Spremberg vs KC Bad Liebenwerda

SV Blau-Weiß 07 Spremberg

Spieler Volle Abräumer Gesamt Fehler SP MP
Theo Roth352146498720
Stefan Belka354153507521
Gerd Wochatz348182530510
Roberto Sachse346123469710
Detlef Voigtländer357186543831
Lars Tschäpel339160499510
Gesamt2096950304637102

KC Bad Liebenwerda

Spieler Volle Abräumer Gesamt Fehler SP MP
Markus Raspe362157519521
Sebastian Peter334164498620
Christian Waschfeld356182538431
Maik Hoffmann3431484911031
Hendrik Prinz364143507410
Jan Hölig337187524531
Gesamt2096981307734144

Spielergebnis

MannschaftErgebnisSpielausgang
SV Blau-Weiß 07 Spremberg2Niederlage
KC Bad Liebenwerda6Sieg

Spieldetails

Datum Spielbeginn Liga Saison Spieltag
08.12.2018 13:00 Landesliga Staffel 2 2018/2019 9