KSC Rot-Weiß Berliner Bär vs KC Bad Liebenwerda

KSC Rot-Weiß Berliner Bär

Spieler Volle Abräumer Gesamt Fehler SP MP
Thomas Hirschel 321122443900
Robert Schild ------
Karsten Schröter32514647171.50
Klaus Tippmann326135461810
René Horter 3421334751020
Dietmar Obst ------
Roger Horter339171510421
Dieter Stannies327158485810
Gesamt19808652845467.51

KC Bad Liebenwerda

Spieler Volle Abräumer Gesamt Fehler SP MP
Markus Raspe346166512441
Christian Waschfeld31116147242.51
Sebastian Peter338146484831
Jan Hölig344152496421
Silvio Hentsch330155485620
Hendrik Prinz359156515531
Gesamt202893629643116.55

Spielergebnis

MannschaftErgebnisSpielausgang
KSC Rot-Weiß Berliner Bär1Niederlage
KC Bad Liebenwerda7Sieg

Spieldetails

Datum Spielbeginn Liga Saison Spieltag
03.11.2018 13:00 Landesliga Staffel 2 2018/2019 5