ESV Lok Falkenberg III vs KC Bad Liebenwerda III

ESV Lok Falkenberg III

Spieler Volle Abräumer Gesamt Fehler SP MP
Lea Daniel3381534911841
Emily Schmidt319157476741
Heidemarie Stolinski3371544911310
Celine Menzel342173515441
Gesamt1336637197342133

KC Bad Liebenwerda III

Spieler Volle Abräumer Gesamt Fehler SP MP
Bernd Hirschnitz2631303932200
Uwe Weichelt 124421661800
Birgit Schemmel 1417121250-
Sebastian Peter342180522531
Bernd Schemmel2941374311600
Gesamt116456017246631

Spielergebnis

MannschaftErgebnisSpielausgang
ESV Lok Falkenberg III5Sieg
KC Bad Liebenwerda III1Niederlage

Spieldetails

Datum Spielbeginn Liga Saison Spieltag
25.10.2020 9:00 2. Kreisklasse 2020/2021 4